Новости /

Пион Миртл Джентри (Paeonia Myrtle Gentry). Акция

Букет невесты
21 мая 2019 (11:55)

Сорт пиона Миртл Джентри известен уже более 90 лет и до сих пор считается одним из самых ароматных. Никто не может сказать, сколько невест пошли под венец с букетами, срезанными с его кустов. Но известно, что эти изысканные цветы с ароматом чайной розы давно уже стали одним из символов романтического праздника.
Крепкий куст Миртл Джентри имеет сильные стебли, чтобы поддерживать крупные розовидные цветы с округлыми лепестками. Они отличаются плотной структурой с высоким центром и изменением окраски во время цветения.
Постепенно распускаясь, бледно-розовые цветки разбавляются оттенками абрикоса и сливок. А к концу цветения превращаются в почти белые. Сорт поздний.
Желающие могут приобрести этот сорт всего за 450 руб. Предложение действует до 28 мая.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.