Новости /

Гортензия Endless Summer в наших садах

Гортензия Endless Summer в наших садах
14 августа 2018 (09:45)

Для любителей крупнолистных гортензий приятная новость.
С 15 августа по 15 сентября вы можете приобрести годовалые саженцы гортензии «Бесконечное лето» по цене 500 руб. После представления на рынке сорт американской селекции с оригинальным названием Endless Summer стал фаворитом садовников всего мира. Обладает способностью цвести на старых и новых побегах. Соцветия крупные, розового или голубого цвета в зависимости от кислотности почвы.
Саженцы адаптированы к условиям Подмосковья.

 



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.