Новости /

Пион Келлиз Мемори. Акция

Хамелеон Келли
06 сентября 2020 (08:00)

Сорт Роджера Андерсона Келлиз Мемори уже прошел двадцатилетний рубеж и зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Куст энергично нарастает, имеет прочные стебли и пышную листву весь сезон. А во взрослом состоянии производит до пяти десятков цветов!

Келлиз Мемори – сорт-хамелеон, умеющий постоянно меняться. Цветы крупные, полумахровые и как плоды персика по мере созревания все больше приобретают пунцовый румянец.

Скидка 15% на саженцы ито-гибрида Келлиз Мемори действует только с 7 по 13 сентября



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.