Новости /

Гортензия Пинк Аннабель. Акция.

Розовая Аннабель
05 августа 2019 (07:00)

Пинк Аннабель – розовая версия известной древовидной гортензии Аннабель. Появлению этого сорта мы обязаны американскому селекционеру Томасу Дж. Ранни. Свою новинку он представил в 2009 г., за что получил заслуженную награду от экспертов и благодарные отзывы от садоводов.
Пинк Аннабель образует красивый раскидистый куст высотой и шириной до 1 м.
Отличается ажурными соцветиями и стабильной окраской независимо от кислотности почвы. Каждый год на новых побегах появляются многочисленные розовые соцветия диаметром 20 см. Если вы найдете для нее место с утренним солнцем и обеспечите ей должный уход, Пинк Аннабель будет долго радовать вас своими розовыми зонтиками.
Желающие приобрести у нас саженцы гортензии Пинк Аннабель со скидкой 20% могут с 5 по 12 августа 2019 г.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.