Новости /

Пион Уайт Кэп (White Cap). Акция

Белая кепка
03 июля 2021 (07:00)

В скромных бутонах этого пиона нет ничего интригующего. Но до поры до времени.
Как только пробьет его час, он удивит нас своим эффектным выходом на пионовом шоу!

Невероятно контрастное сочетание крупных свекольно-розовых лепестков, поддерживающих центральную шапку из узких светлых лепестков, выделяют этот сорт среди других.

С момента регистрации в 1956 году White Cap (оригинатор Winchell) и по сей день остается уникальным и любимым многими садоводами.


«Белая кепка» – один из самых сильных и восхитительно пахнущих сортов пионов. Боковые бутоны на крепких стеблях обеспечивают ему долгое и обильное цветение.

Обладатель Золотой медали APS в 1991 году.

Даже поклонники классических махровых цветов не смогут устоять перед этим обаятельным «японцем».
Кому хочется добавить яркости в свой сад, приобретите сорт Уайт Кэп по акционной цене, 1020 руб., в период с 3 по 9 июля включительно.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.