Новости /

Пион Мисс Америка (Miss America). Акция

Лучезарная Мисс Америка
05 июня 2021 (07:00)
В 1936 г., в десятую годовщину проведения конкурса красоты «Мисс Америка», Манн-ван Стин представил свою красотку Американскому обществу пионоводов.
 
Лучезарная и задорная кандидатка сразу покорила сердца американцев, отягощенных тяжелым бременем Великой депрессии, заслужив звание Miss America.
 
Мисс Америка изящна в ландшафте и трогательна в летних букетах. Несмотря на внушительные размеры, ее цветы невероятно воздушны!
 
Красноватые бутоны, обнажающие розовые лепестки постепенно превращаются в белоснежную пачку, обрамляющую золотой центр.
 
Мисс Америка – дважды обладательница золотых медалей APS (1956 и 1971 гг.), награды выставки «Лучшее шоу»,1980 г.
 
Всего 7 дней для покупки со скидкой: с 5 по 11 июня включительно цена на символ Америки 720 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.