Новости /

Пион Ред Грейс (Red Grace). Акция

Красная Грейс
12 июня 2021 (07:55)

Она ждала своего звездного часа 25 лет! Именно столько времени прошло с момента первого цветения до регистрации в Американском реестре пионов в 1980 г.

Появлению Ред Грейс мы обязаны династии Клемов, в питомнике которых она родилась и Лаймону Гласскоку, который вывел ее в большой свет.

Ред Грейс обладает такой яркой внешностью, что о ней говорят только в превосходной степени! Огромные цветы в пик своего развития приближаются к шарам диаметром 20 см.

Рубиново-красные, с атласным отливом, бомбовидные цветы производят в начале сезона неизгладимый фурор в саду.

Глубокий красный цвет без пурпурных оттенков, впечатляющий размер и идеальная шарообразная форма делают Ред Грейс эксклюзивным сортом.

Только с 12 по 16 июня можно приобрести саженцы Ред Грейс со скидкой 20%, по цене 960 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.