Новости /

Пион Амалия Олсон (Amalia Olson). Акция

В честь матери
19 июня 2021 (07:30)

Этот роскошный белый пион назван в честь матери мистера Олсона Амалии.

Амалия Олсон (Amalia Olson) вызывает восторг у всех, кто ее видел в период цветения!

Цветы обладают плотной структурой, сформированной из перекрывающих друг друга симметричных лепестков и куполообразной формой.

 Красивые бутоны с защитными лепестками, украшенными красными отметинами, дают дополнительный бонус.

Сорт награжден золотой медалью Американского общества пионоводов в 2011 г.

У вас выдался прекрасный шанс приобрести с 19 по 25 июнСорт высоко ценится у садоводов и флористов за крепкие стебли, позднее чисто-белое цветение и головокружительный аромат.я один из редких и лучших чисто-белых сортов со скидкой 25%.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.