Новости /

Пион Мун оф Ниппон – Paeonia Moon of Nippon. Акция

Лунный свет в саду
09 октября 2021 (07:00)

Мун оф Ниппон (Moon of Nippon) вобрал в себя самое лучшее от родителей: обильное цветение Исани Гидуи (Isani Gidui) и прочный стебель Мари Лемуан (Marie Lemoine).

Мун оф Ниппон, или «Японская луна» высоко ценится за свое изящество. Огромные чашевидные цветы воздушны, хорошо держат форму и прекрасно выглядят как в саду, так и в срезке.

Пышные золотые помпоны, подсвечивая изнутри полупрозрачные белые лепестки, своим лунным светом добавят в сад романтическое настроение.

Мун оф Ниппон, или «Японская луна» настолько хорош, что и сейчас, спустя 85 лет после своего появления считается одним из лучших белых японских пионов.

Обратите внимание на этот изысканный сорт и цену, которую мы предлагаем в период проведения акции: всего 500 руб. и только с 9 по 15 октября!



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.