Новости /

Пион Аргентина (Argentine). Акция

Французская Аргентина
23 октября 2021 (07:00)
Пион Аргентина (Argentine) – образец классического французского сорта. Появился благодаря знаменитой династии Лемуанов и культивируется с 1924 года.
 
Ценность этого сорта в том, что цветы распускаются в тот момент, когда большинство сортов уже отцвели.
 
Многослойные симметричные лепестки с лимонным оттенком у центра образуют роскошные бомбовидные цветы.
 
Желающим иметь у себя поздний сорт с торжественно белыми цветами предоставляем возможность воспользоваться нашим последним в этом сезоне предложением.
 
Скидка 25% на сорт Аргентина действует только с 23 по 29 октября 2021 г. Итак, октябрьская цена 900 руб.! 


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.