Новости /

Пион Chocolate Soldier (Шоколадный солдатик). Акция

Драматичный
04 июня 2022 (07:00)

Этот пион обращает на себя внимание драматичным видом. Насыщенно-красные бархатистые лепестки с примесью темного шоколада обрамляют фонтан из золотистых брызг тычинок. Отсутствие фиолетового оттенка, присущего для большинства красных сортов выводит его в разряд незаурядных.

Ещё один бонус от этого сорта. На одном кусте  цветы разной формы: от простых японских, обнажающих тычинки до махровых, прячущих их в своих лепестках.

Chocolate Soldier (Auten, 1939 г.), известный у нас как «Шоколадный солдатик» - лекарственно-молочноцветковый гибрид. Зацветает достаточно рано.

За более чем 80-ти летнюю историю, он не только не растерял своих поклонников, но и каждый год приобретает новых.

Воспользуйтесь специальным предложением с 4 по 10 июня включительно. В этот период цена на шоколадный пион будет снижена с 3000 до 2500 руб.
Саженцы ЗКС, с бутонами.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.