Новости /

Пион Бакай Белл (Buckeye Belle). Акция

Титулованный Бакай Белл
17 сентября 2022 (06:30)

Немногие могут похвастаться таким списком наград: Золотая медаль Американского общества пионоводов (2010 г.), Пион года (2011 г.), Награда за ландшафтные заслуги (2009 г.).

Титулованный Бакай Белл (Buckeye Belle), подтверждая свои звания цветущим примером, действительно неотразим.

Атласные цветы внушительных размеров обращают на себя внимание издалека, привлекая внимание насыщенной, вишнево-каштановой окраской. 

Характерные для этого сорта крупные округлые наружные лепестки окружают более узкие, перемежающиеся со сверкающими золотистыми тычинками.

Бакай Белл имеет аккуратный куст, прочные стебли и каждый сезон радует своим обильным цветением.

17–23 сентября 2022 г. включительно – период скидки, в который цена снижается до 1000 руб. на перезимовавшие в контейнерах саженцы сорта Бакай Белл.

 



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.