Новости /

Жимолость Каприфоль (Caprifolium). Акция

Душистая каприфоль
01 апреля 2023 (07:00)
Вьющаяся жимолость Каприфоль (Lonicera caprifolium) обладает очень ценным качеством, позволяющим выращивать ее в большинстве российских садов.
 
Неприхотливая в уходе, лиана способна выдерживать тридцатиградусные морозы без укрытия.
Зацветает в начале лета гроздьями розовато-кремовых трубчатых цветков, которые источают приятный аромат и украшают вертикальный зеленый фон. После цветения ярко-оранжевые плоды придают лиане дополнительный декор.
 
Каприфоль создает особую атмосферу в саду: душистые цветки привлекают насекомых, а ягоды завлекают птиц.
 
с 1 по 7 апреля 2023 г. включительно на жимолость Каприфоль действует 50% скидка при условии покупки 2-х саженцев.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.