Новости /

Кизильник Корал Бьюти (Cotoneaster кизильник Корал Бьюти, ). Акция

Красные бусы
08 апреля 2023 (07:00)
Кизильник Корал Бьюти (Cotoneaster Coral Beauty) – ценный почвопокровный кустарник, способный оживить каменистую горку рисунком плотной зелени. 
 
Морозостойкий, засухоустойчивый и стойкий к городским условиям, прикроет своими вечнозелеными стелющимися побегами даже самое неприглядное место с остатками кирпича и бетона. 
На этом достоинства кизильника не заканчиваются.
 
Летом над мясистыми зелеными листьями появляются белые брызги из многочисленных цветков, которые к осени превращаются в россыпь красных бусин.
 
С 8 по 14 апреля 2023 г включительно на кизильник Корал Бьюти действует спецпредложение и цена снижается до 250 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.