Новости /

Пион Гардения. Акция

Гардения
27 мая 2023 (09:05)
Пион Гардения (Gardenia) приковывает свое внимание с того момента, когда лопнувшие бутоны обнажат тронутые нежным румянцем окружные лепестки.
 
Появившись в середине XX века благодаря стараниям американского селекционера Линса, сорт с цветами, напоминающими тропическую гардению завоевал широкую известность в мире.
 
Румяно-кремово-белые в полуроспуске, с чудесным ароматом, цветы Гардении используют в свадебной флористике.
В полном роспуске огромные и пушистые, они отлично держатся на высоких крепких стеблях. 
 
Приобрести пион Гардения со скидкой можно в период с 27 мая по 2 июня 2023 г. включительно.
Цена во время акции составит 800 руб. Саженцы перезимовали в горшках.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.