Новости /

Пион Олд Фейтфул – Paeonia Old Faithful

Старый служака
02 марта 2020 (08:00)
Пион Олд Фейтфул (Paeonia Old Faithful) – это и «Старый служака», и «Надежный друг». 
Знаменитый сорт необычен своим глубоким бархатистым темно-красным цветом – пожалуй, самым царственным среди всех красных пионов.
 
Огромные бутоны, распускаясь, превращаются в мощные махровые цветы. И эти цветы сопоставимы по размеру с большой обеденной тарелкой!
Олд Фейтфул столь же эффектен, как фейерверк. Его ценят и садоводы, и флористы. Роскошные цветы на толстых стеблях долго стоят в срезке. Сорт отличается своей надежностью и оправдывает своё название.
 
Если вы непрочь заполучить верного служаку и надежного друга, сделайте это в период со 2 по 9 марта. В эти мартовские дни у нас действует скидка 15% на саженцы этого сорта. Цена со скидкой, приуроченной к женскому празднику, всего 1650 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.