Новости /

Morning Lilac (Монинг Лайлак). Акция

Пион цвета фуксии
09 марта 2020 (08:26)
Пион цвета фуксии Morning Lilac (Монинг Лайлак) – сказочно красивый сорт легендарного американского селекционера Роджера Ф. Андерсона. 
ИТО-гибрид Morning Lilac впервые расцвел в 1990 году, а в 1999 году был зарегистрирован.
 
Крупные, невероятного оттенка цветы приковывают взгляд еще издали, а изысканные цветовые нюансы впечатляют вблизи. 
На лепестках темно-фиолетовые и белые блики. Золотые тычинки в центре добавляют цветку выразительности. 
 
Morning Lilac – обильно цветущий сорт с яркими ароматными цветами, сильными стеблями, красивой листвой и компактным кустом. На одном кусте цветы от простых до полумахровых.
 
Любители необычных пионов смогут приобрести саженцы сорта Morning Lilac со скидкой 15% с 9 по 15 марта включительно, по цене 2600 руб.
 


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.