Новости /

Пион Комменд Перфоменс (Paeonia Command Performance). Акция.

Гранд-чемпион
23 марта 2020 (08:12)
Каждый год американское общество пионов APS организует и спонсирует выставку пионов.
Профессионалы и любители селекции пионов собираются вместе, чтобы их лучшие сорта были оценены судьями и просмотрены публикой во время проведения шоу.
 
Самому выдающемуся цветку присуждается звание «Лучший в шоу». Награда американского общества пионов Best in Show award – это высшая награда, которой может быть удостоен пион на ежегодной выставке цветов APS. Этот титул часто называют «Гранд-чемпион», а пиона-победителя – «Королем шоу».
 
Гранд-чемпионом в 1998 году стал пион Комменд Перфоменс американского селекционера Дона Холлингсворта (Don Hollingsworth, 1996, Maryville, Missouri).
Пион цвета «Красный кардинал» густомахровый гибрид бомбовидной формы. 
Цветок вырастает до 20-сантиметрового шара. Обладает сильным приятным ароматом. 
Срок цветения средний. Высота куста 80 см.
 
С 23 по 29 марта включительно объявляем акцию на пион Комменд Перфоменс! Скидка 15% позволит приобрести саженец элитного сорта за 1000 руб.
 


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.