Новости /

Пион Виктор де Ля Марн (Victoire de la Marne). Акция

Пион доблестной славы
24 августа 2020 (07:13)

Victoire de la Marne, что означает «Победа на Марне» – легендарный пион с малиново-красными цветами. Назван в честь победы французов над немецкими войсками в Первой мировой войне.

В нем есть все, что символизирует доблесть: выразительный яркий цвет, красивая махровая форма, крупные цветы, сильные стебли и обильное цветение. Со временем на краях зрелых лепестков появляются белые отблески. Ценится флористами за стойкость в срезке.

Гибридизатор сорта: Dessert, 1915 г.

С 24 по 30 августа на этот сорт действует 25% скидка и цена на саженцы пиона Виктор де Ля Марн составит 675 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.