Новости /

Пион Этчед Салмон как садовая роза

Пион как садовая роза
01 сентября 2020 (08:00)

Его цветы похожи на садовую розу.
Множество симметричных лепестков аккуратно собраны в густомахровый центр, окруженный округлыми защитными лепестками. Лепестки тепло-розовые, с лососевым оттенком и серебристым сиянием.

Совершенная форма, необычная окраска, обильное цветение, прочные стебли – уникальные характеристики, которые по достоинству оценили эксперты и садоводы.

Этчед Салмон (Etched Salmon), лауреат нескольких престижных выставок, вошел в мировую серию "Коллекционер".
С 1 по 6 сентября на саженцы элитного сорта Этчед Салмон мы дарим скидку 25%.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.