Новости /

Лемон Шифон (Lemon Chiffon). Акция

Лимонно-шифоновые грезы
28 сентября 2020 (07:28)

Лемон Шифон (Lemon Chiffon) – один из самых роскошных желтых пионов среди травянистых гибридов. Стоит один раз увидеть, чтобы грезить о нем.

Дэвид Рит поймал удачу, когда методом сложных комбинаций скрещивания получил желанный результат. В 1981 г. Лемон Шифон попал в международный реестр пионов, в 2000 г. получил звание Гранд-чемпион на американской выставке APS.

Цветы впечатляют красивой формой и нежно-лимонной окраской. Несмотря на свои внушительные размеры, обладают воздушной легкостью шифона.

Мы надеемся, что поможем мечтателям избавиться от лимонно-шифоновых грез, если подарим скидку 25% на этот уникальный сорт. Акция будет длиться с 28 сентября по 4 октября 2020 года.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.