Новости /

Пион Бест Мен, или Бест Мэн (Best Man). Акция

Почетное звание "Шафер"
27 марта 2021 (08:25)

Американцы славятся придумыванию ярких образных названий. Когда в пионовых рядах питомника Роя Клема пришла очередь регистрации видного красавца, то ему дали название Best Man, что означает шафер, или свидетель жениха на свадьбе.

К свадебным церемониям относятся с особой тщательностью, здесь нет места случайностям. Шафер – одна из ключевых фигур в этом торжественном мероприятии. И наш пионовый кандидат с достоинством выдержал экзамен на получение этого звания.

У него крепкие стебли, выразительные по фактуре и окраске бомбовидные цветы. Описать окраску односложно не получится. Это микс из темно-красного, насыщенно-розового, бордово-вишневого с примесью фуксии. Постепенно к этим оттенкам подмешивается благородная седина, доставшееся по наследству от родителя Месье Жуль Эли.

А вы хотели бы иметь такого шафера у себя?
С 27 марта по 2 апреля 2021 г. мы снижаем цену на 20% и пион Бест Мен (ОКС, 3-5 почек) можно приобрести по цене 920 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.