Новости /

Пион Мисс Америка (Miss America). Акция

Неподвластная времени
06 августа 2022 (06:30)

Мисс Америка (Miss America) Манн-ван Стина (Mann-van Steen) неоднократно получала самые восторженные отзывы экспертного жюри на выставке пионов.

В 1956 г. красотка была удостоена Золотой медали, а в 1980 г. получила почетное звание Гранд-чемпиона.

Мисс Америка 1936 г. неподвластна времени и по-прежнему полна очарования.

Обладательница высоких наград открыта для всех.

Постепенно раскрываясь, ее розовые бутоны превращаются в огромные чаши из белоснежных лепестков, обрамляющих золотистый центр.

Парящие на крепких стеблях воздушные цветы всегда доступны взору глаз. А исходящее от них солнечное сияние и головокружительный аромат приглашают пчёл и шмелей для сбора нектара.

С 6 по 12 августа включительно этот титулованный сорт можно приобрести со скидкой, по цене 1000 руб. Все саженцы ЗКС, перезимовали в контейнерах.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.