Новости /

Пион Команд Перфоманс (Command Performance). Акция

Театр одного актера
30 апреля 2022 (07:00)

Своими восхитительными цветами пион Команд Перфоманс (Command Performance) не оставит никого равнодушным, как не оставил и строжайшее жюри Американского общества пионоводов в 1998 г.

На выставке «Лучший в шоу» он удостоился звания Гранд-чемпион. А подарил нам этот феноменальный сорт Дон Холлингсворт.

Как в театре одного актера, наш герой удерживает внимание на протяжении всего спектакля, демонстрируя способность к изящному перевоплощению. Его тугие бутоны, постепенно наливаясь, превращаются в крупные яркие «бомбы». Ягодно-красные лепестки местами осветляются, добавляя объема и художественной выразительности в образ.

Цена на титулованный пион Команд Перфоманс во время акции, с 30 апреля по 6 мая включительно, составит 1100 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.