Новости /

Джоанна Марлен (Joanna Marlene). Акция-2023

Очарование Марлен
16 сентября 2023 (06:15)
Джоанна Марлен (Joanna Marlene) – одна из любимиц селекционера Роджера Андерсона. Она подкупает своими очаровательными цветами и удивляет переменчивостью окраски.
 
Полумахровые цветы с темно-розовыми защитными и золотистыми внутренними лепестками как хамелеоны неоднократно меняют свою окраску.
На лепестках появляются оттенки персика и лосося, смягчающие первоначальный яркий вид.
 
Этот сорт относят к одним из самых динамично-растущих ито-гибридов, производящих на взрослом растении до 50 огромных цветов.
 
Только с 16 по 22 сентября 2023 г. включительно есть возможность приобрести редкий ито-гибрид со скидкой 1500 руб. Цена на пион Джоанна Марлен во время акции составит 5000 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.