Новости /

Пион Карнейшн Букет (Carnation Bouquet). Акция-2023

Букет первоклассницы
29 сентября 2023 (07:01)

Этот пион настолько уникален, что не имеет аналогов.

С интересом можно наблюдать за развитием бутонов, готовящих нас к чему-то неординарному.

 

Зрелые цветы с закрученными волнами лепестками с любого ракурса выглядят как идеальные шары и напоминают объемные банты первоклассниц.

 

Невысокий куст, обильно украшенный розовыми цветами в саду смотрится так, словно роскошный букет в вазе.

 

А если к этому добавить непривычный для пионов гвоздичный аромат, то легко узнаем в нем сорт Карнейшн Букет (Carnation Bouquet).

 

С 30 сентября по 6 октября 2023 г. включительно мы проводим акцию на коллекционный пион Карнейшн Букет – саженцы ОКС по 3000 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.