Новости /

Pink Hawaiian Coral (Пинк Гавайан Корал). Акция-2023

Гавайский коралл
14 октября 2023 (06:29)
Его богатая окраска напоминает о редких глубоководных кораллах, обитающих вблизи Гавайских островов.
 
Пион Пинк Гавайан Корал (Pink Hawaiian Coral) – обладатель престижной золотой медали APS и награды за «Ландшафтные заслуги».
 
Ярко-коралловые бутоны, тепло-розовые цветы, светлеющие до кремового – вариации одного цветения.
 
Надежный, энергично растущий гибрид – самый высокорослый в ряду своих коралловых собратьев. Его длинные стебли с привлекательными пионовыми головами позволяют флористам составлять из него высокие эффектные букеты.
 
С 14 по 20 октября 2023 г. включительно Пинк Гавайан Корал (саженцы ОКС) можно приобрести по цене 600 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.