Новости /

Пион Old Faithful. Акция 2024

Юбиляр
04 марта 2024 (08:40)
У «Старого служаки» (Old Faithful) юбилей – 60 лет! Несмотря на почтенный возраст, он готов состязаться мощью с более молодыми соперниками. Эксперты по достоинству оценили его уникально толстые стебли, огромные винно-красные цветы и обильное цветение, за что в 1997 г. присвоили сорту Золотую медаль APS.
 
Взрослый куст украшается цветами, похожими на розы или махровые маки, приковывающие внимание яркой окраской и крупным размером.
 
С 4 по 10 марта 2024 г. включительно можно приобрести саженцы (ОКС) коллекционного сорта Олд Фейтфул по цене 1500 руб.
 
Посадив пион Олд Фейтфул, вы приобретете надежного «служаку» в саду.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.