Новости /

Пион Гарден Треже (Garden Treasure). Описание сорта.

Сокровище сада
02 сентября 2023 (06:17)

Пион Гарден Треже (GardenTreasure) – настоящее сокровище сада. Его ценят за выразительную ландшафтную композицию и лимонный аромат.

Зрелый куст выдает до 60 огромных цветов. Среди них встречаются как полумахровые, так и махровые цветы внушительных размеров, с количеством лепестков от 20 до 50.

Обилие желтых цветов с красноватой сердцевиной позволяет растягивать период цветения до 4 недель.

По мнению оригинатора Дона Холлингсворта сорт обладает мощной силой, является одним из самых устойчивых к грибным заболеваниям пионов и хорошо приспосабливается к различным климатическим условиям.

Воспользуйтесь акцией, которая продлится со 2 по 8 сентября 2023 г. включительно, когда крепкие саженцы ито-гибрида Гарден Треже можно приобрести по цене 2200 руб.



Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.