Новости /

Пион Callies Mamory. Акция-2023

Памяти Келли
09 сентября 2023 (07:23)
Пион Callies Mamory («Памяти Келли») появился в 90-х годах прошлого столетия и получил памятное название в честь ушедшей собаки американского гибридизатора Роджера Андерсона.
Пышная листва, обилие крупных цветов и длительное цветение – мечта любого садовода! Да и полсотни цветов-хамелеонов на взрослом кусте впечатлит любого. Переменчивость окраски наблюдается не только в течение периода цветения, но и от сезона к сезону, преподнося приятные сюрпризы.
Скидка в 500 руб. на ито-гибрид Келлиз Мемори действует только с 9 по 15 сентября 2023 г. включительно, когда саженцы можно приобрести по цене 3000 руб.


Сисингхерст в лучших английских традициях Если вы решите посетить сады Великобритании, услужливые поисковики обязательно вас выведут на Сисингхерст (Sissinghurst) – один из самых любимых и загадочных английских садов.
Применение агроперлита и вермикулита в сельском хозяйстве Агроперлит и вермикулит нашли широкое применение в агротехнике. Полезные свойства перлита и вермикулита подтверждены мировым опытом использования.
Как выращивать рассаду в торфяных таблетках Когда солнце уже повернуло на весну и день начал прибавляться, начинаем готовится к дачной «посевной». Вырастить рассаду, на первый взгляд, просто: насыпаешь семена в землю и ждешь всходов. Но любой дачник знает, с какими хлопотами это сопряжено.